Образование

Реализуемые уровни образования: дополнительное профессиональное образование

Формы обучения:  очная (с отрывом от производства), очно-заочная с использованием электронного обучения и дистанционно-образовательных технологий.

Нормативные сроки обучения:   определяются объемом дополнительных профессиональных программ повышения квалификации (от 16 до 113 часов)

Обучение слушателей ведется на русском языке и осуществляется в соответствии с Планом комплектования Учреждения слушателями на учебный год, утвержденным заместителем главы муниципального образования город Краснодар.

Подготовка и обучение работников администрации муниципального образования город Краснодар и работников муниципальных учреждений муниципального образования город Краснодар по всем программам обучения проводится на безвозмездной основе.

МКОУ ДПО МО г. Краснодар «Курсы ГО» осуществляет подготовку должностных лиц и специалистов не зависимо от формы собственности организаций по следующим образовательным программам:

Очное обучение

>Рабочая программа «Подготовка руководителей и работников гражданской обороны органов управления единой государственной системы предупреждения»

>Рабочая программа «Подготовка руководителей и специалистов дежурно-диспетчерских служб организации»

>Рабочая программа ОБЩИЕ ВОПРОСЫ охраны труда (40 часов)

>Рабочая программа «Подготовка персонала дежурно-диспетчерских служб, экстренных оперативных и аварийных служб по единому номеру 112»

>Рабочая программа «Оказание первой помощи»

>Рабочая программа «В области пожарной безопасности»

>Рабочая программа «Организация деятельности по обеспечению антитеррористической защищенности объектов (территорий)»

>Рабочая программа «Первоначальная подготовка спасателей»

Очно-заочное обучение

>Рабочая программа «Организация деятельности по обеспечению антитеррористической защищенности объектов»

>Рабочая программа «Подготовка персонала дежурно-диспетчерских служб, экстренных оперативных и аварийных служб по единому номеру 112»

>Рабочая программа «Подготовка руководителей и специалистов дежурно-диспетчерских служб организаций»

>Рабочая программа «Подготовка руководителей и работников ГО, органов управления единой системы предупреждения и ликвидации ЧС»

>Рабочая программа «Оказание первой помощи»

>Рабочая программа » В области пожарной безопасности»